Sims-planet

Объявление

ADMINISTRASHIN Kortni Success Simka SIMS-PLANET приветствует всех новичков форума! Вливайтесь в наш коллектив! Гости, регистрируйтесь, у вас есть шанс проявить себя здесь, составить свою модную коллекцию одежды и, наконец, приобрести себе зверька! КОНКУРСЫ BNIMANIE: Объявлен запрос на " Конкурс: Карнавальный вечер " , Golosyem!!
MODERATOR Малкавин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims-planet » Предложения по конкурсам » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

+++

0

2

может нужно добавить конкурс на лучший стих????
или на лучшего модераэтой недели?? лучший администратор этой недели!!!!! самый октивный пользователь этой недели???

+1

3

Согласна на конкурс - самого активного пользователя недели.

0

4

1) Конкурс на самый лучший аватар в стиле симсов
2) Конкурс на самый лучший симс сериал (надо только будет создать категорию с симс сериалами)
3) Конкурс на самую лучшую шмотку для симса, сделаную в боди шопе

+1

5

Самая краивая свадьба!!!Симсов,а?как звучит? :idea:

+1

6

ЭмофФка
Мне идея понравилась + тебе.

[.:Innocent Moon:.]
Сим сериалы у нас уже созданы. С авиком можно устроить, тоже идея не плохая. но я думаю, это будет тогда. когда побольше наберётся пользователей
Насчёт шмотки - можно... Одобряю)

настёнка
Насчёт стихов ( и авиков наверно ) - будет позже создана отдельная темка для творчества форумчан ...
Самый активный пользователь - можно. Только это будет слишком легко. Напридумываем вам задания :cool:
Модератор - пока у нас только малкавин ... Поэтому пока этот конкурс пока не пойдёт... Вот наберётся достаточное кол-во пользователей.. то... можно, можно...

Итог: идеи мне ваши понравились. Всем по плюсу :tongue:

0

7

Может:
1.Професия сима(фотки ил
юстрирующие професию сима)
2.Мир в наших руках(фото как симы помогают миру/обществу:садят в парках деревья и т.д.)

0

8

Веолетта
Идея неплохая

А может создадим вечер карнавала, красивые симки в платьях и  в масках. Далее будем выбирать несколько кондидаток и т.д.
Как вам идейка?

0

9

Kortni
Идея интересная) Можно попробовать.

0

10

Самая смешная симка или фотка,сАМАЯ КРАСИВАЯ МАЛЫШКА, сАМАЯ КРАСИВАЯ СИМКА МЕСЯЦА.

0

11

Мисс симка 2008
Правила:
Вы должны будете выставить свою самую красивую симку в:
1.Анфас
2.Профиль
3.В полный рост
4.Любую какую вы хотите

Голосование:
За звание "Мисс симка или сим 2008" в голосование будут принимать участие админы,некоторые модераторы(будут выбраны пойзже).Они будут решать победителя.

Также будет титулы:"Мисс зрительских симпатий", "Мисс очарование"-эти титулы тоже являются важными,но их будут определять все участники нашего форума.

Также вы должны написать биографию симки!!!

0

12

GlaMour'
Мне нравится, я за.

0

13

Я за!!

0


Вы здесь » Sims-planet » Предложения по конкурсам » Ваши предложения